Добавьте товары в желания
Добавьте товары для сравнения
0
Добавьте товары в корзину

Отзывы о магазине

5.0
302 отзыва
Сортировка:
Хороший магазин! Рекомендую всем!
Ответить
Швидко гарна якість рекомендую
Ответить
Все чудово,швидко відправили, розмір підійшов, якість гарна, дякую!


Ответить
Швидка відповідь, оформлення, відправка. Товар якісний,упакування

Ответить
Дужє швидко, без шуму і пилу. Дякую👍

Ответить
Это мой второй заказ,первое купила с камнем авантюрин,мне очень понравилось колечко
Теперь у меня полный комплект🔥♥️
Ответить
Зателефонував та відправив товар дуже швидко, сережки чудові, будемо робити ще замовлення. Дякую за гарну роботу!
Ответить
Випадково знайшла ті самі ,які шукала)
Дуже гарні сережки ,дякую! 😍
Ответить
Отличный магазин! Работают хорошо. Сразу отреагировали, проконсультировали по всем аспектам. С товаром всё в полном порядке, минусов нет. Благодарю.


Ответить
Магазин шикарный!Искал подарок своей жене на годовщину,не мог определится!Но благодаря менеджерам данного магазина я нашел именно то от чего моя жена просто в восторге!Спасибо вам! Всем советую!
Ответить
Очень довольна своим приобретением! Хороший магазин с качественным товаром Команда профессионалов знает свое дело. У вас приятно делать покупки. Спасибо вам!
Ответить
аказал набор,все подошло ребята молодци,уже не первый раз заказываю,остаюсь довольным!буду и дальше заказывать!
Ответить
Самый лучший ювелирный интернет-магазин, спасибо вам)
Ответить
Магазин однозначно мне понравился. Было приятно обратиться к оператору за консультацией - помогли с выбором и правильно подобрали размер кольца. Теперь не буду тратиться зря время и сразу обращусь к вам.
Ответить
Хороший магазин, очень много выбора, доставка быстрая, меня все устраивает.
Ответить
Спасибо огромное магазину! Очень быстрая доставка, доставили именно то, что заказывала. Рекомендую всем посетить!
Ответить
Пару раз заказывала в данном интернет - магазине. И не разу не было проблем: заказы приходят точно в срок, качество товара хорошее. Дефекты отсутствуют, упаковано все хорошо. Так что покупайте, хороший магазин!!
Ответить
Отличный сервис!Спасибо большое,очень понравилась колечко и приятно ,что доставка была осуществлена в обещанный срок.Всем буду рекомендовать Ваш сайт.
Ответить
Какай шикарный магазин,сделав заказ осталась очень довольна,порадовали цены,ниже чем у нас в городе!ну что сказать еще я очень рада,спасибо огромное за колечко!
Ответить
Сайт очень простой ,легкий в использовании.Товары как говориться на любой вкус и цвет.Я остался доволен покупкой,буду советовать знакомым.
Ответить
Показать ещё 20 отзывов